Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Школа (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га), Таня (площадь посева 40 га) на территории Краснодарского края
Начальная цена5 440 000 ₽
Обеспечение заявки54 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334081
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пантюшенко И. С., 78612226828, zakupki-kniish@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений 01.61.10.120 Услуги по проведению сева и посадке, возделыванию и выращиванию сельскохозяйственных культур, внесению удобрений | 1 Условная единица | 5 440 000 ₽ | 5 440 000 ₽ |