Поставка полок для крышек и досок
Начальная цена73 297,01 ₽
Обеспечение контракта7 329,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334085
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
ОГРН
1026401404270
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413840, Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, дом 64
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. АКАДЕМИКА ЖУК, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гарева О. Г., +8 (8453) 357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка полок для крышек и досок 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 2 | Поставка полок для крышек и досок 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму