Поставка трубы, арматуры и фасонных частей по проекту ВдТЭЦ-2. Техперевооружение водоводов»
Начальная цена18 360 584,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334087
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгодонск
Контакты
Ермолаева В. И., +7 (863) 2800178, Viktoriya.Ermolaeva@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 181 269 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 88 546,72 ₽ | 16 050 775 387,68 ₽ |
| 2 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 60 Штука | 21 448,52 ₽ | 1 286 911,2 ₽ |
| 3 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 477 734,43 ₽ | 955 468,86 ₽ |
| 4 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 16 857,21 ₽ | 67 428,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения