Монтаж дезбарьера на Северной промзоне 2-52
Начальная цена470 862,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334092
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"
ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
ОГРН
1020800756844
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, г Элиста, ул А.С.Пушкина, дом 11
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. А.С.ПУШКИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Убушаев А. П., 78472237135, naqmi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 470 862,59 ₽ | 470 862,59 ₽ |