Оказание услуг по поставке кофе и предоставлению в аренду аппаратов по приготовлению кофе и горячих напитков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334093 опубликован 28.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена2 413 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334093
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ИНН-КПП
7710172832 - 770901001
ОГРН
1037700080615
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Лялин, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР ЛЯЛИН, Д. 6, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
- 101000 г. Москва, Лялин переулок, д. 6, стр.1, стр.2 - первый и цокольный этажи, - 101000, г. Москва, переулок Огородная Слобода, д. 5а – 5, 6 и 7 этажи, - 119049, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 9 – 3 этаж.
Контакты
Певнева Анастасия Юрьевна, +7 (495) 7894730, pevneva@frprf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофе торговой марки "Lavazza Pronto Crema" натуральный (или эквивалент аналогичный по характеристикам)
10.83.1 Чай и кофе обработанные
862 Условная единица2 800 ₽2 413 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения