Поставка свежемороженых продуктов (овощи)
Начальная цена40 699,8 ₽
Обеспечение контракта2 034,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334098
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ИНН-КПП
7438007820 - 746001001
ОГРН
1027401864181
ОКАТО
75252834000
Почтовый адрес
456520, обл. Челябинская, р-н. Сосновский, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2, дом 2
Местонахождение
456520, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, П. ПОЛЕТАЕВО, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский район, пос. Полетаево ул. Пионерская д.2 помещение склада
Контакты
Батурина Ю. Ю., 89068661244, ggzakon44223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста брокколи свежемороженая 10.39.14.000 Овощи (кроме картофеля) резаные, расфасованные в пакеты | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Цветная капуста свежезамороженная 10.39.14.000 Овощи (кроме картофеля) резаные, расфасованные в пакеты | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения