Поставка слесарно-монтажного инструмента
Начальная цена4 999 906,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334101
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Богданова О. А., 88123019899 28790, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | молоток медный 1500 грамм 25.73.30.141 Молотки | 18 Штука | - | - |
| 2 | вороток 6910 - 0161 ГОСТ 22395-77 25.73.30.184 Воротки | 75 Штука | - | - |
| 3 | корщетка-чашка 75мм Витая 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 55 Штука | - | - |
| 4 | корщетка-чашка 75мм Прямая 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 258 Штука | - | - |
| 5 | вороток цанговый реверсный метчик М3-М10 25.73.30.184 Воротки | 137 Штука | - | - |
| 6 | стриппер 0,05-10 мм2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 306 Штука | - | - |
| 7 | надфиль 2827-0094 ГОСТ 1513-77 25.73.30.120 Надфили | 60 Штука | - | - |
| 8 | набор надфилей 25.73.30.120 Надфили | 210 Штука | - | - |
| 9 | надфиль 2827-0008 100/80 ГОСТ 23461-84 25.73.30.120 Надфили | 45 Штука | - | - |
| 10 | надфиль остронос.трехгр.L=160мм №0 25.73.30.120 Надфили | 80 Штука | - | - |
| 11 | органайзер настольный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 12 | ящик-органайзер 2-сторонний 13 отделений 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 13 | кельма для отделочных работ 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 100 Штука | - | - |
| 14 | напильник плоск.тупон.200мм N2 2820-0012 25.73.30.110 Напильники слесарные | 115 Штука | - | - |
| 15 | мастерок для внутренних углов 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 16 | ножницы по металлу 260мм 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 252 Штука | - | - |
| 17 | метчик М7х0,75 комплект 25.73.40.123 Метчики машинно-ручные из быстрорежущей стали | 25 Комплект | - | - |
| 18 | головка торцевая 12.0мм 1/2" удл. 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 105 Штука | - | - |
| 19 | головка удар.торц.d36 посадка квадрат 1" 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 450 Штука | - | - |
| 20 | метчик 2620-1011.2 ГОСТ 3266-81 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 30 Штука | - | - |
| 21 | плашка 2684-0005 ГОСТ 6228-80 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 30 Штука | - | - |
| 22 | плашка 2650-2371 6g ГОСТ 9740-71 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 45 Штука | - | - |
| 23 | плашка 2650-2137 6g ГОСТ 9740-71 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 40 Штука | - | - |
| 24 | долото плоское 250х40 SDS-Plus 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | 1 008 Штука | - | - |
| 25 | метчик М10х0,5 машинно-ручной комплект 25.73.40.122 Метчики гаечные из быстрорежущей стали | 45 Комплект | - | - |
| 26 | плашка 2650-1663 6g ГОСТ 9740-71 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 20 Штука | - | - |
| 27 | комплект гребенок 19 ниток 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 15 Комплект | - | - |
| 28 | комплект гребенок 14 ниток 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 26 Комплект | - | - |
| 29 | щетка кисточка Ø 25 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | - | - |
| 30 | зенковка коническая ф5 мм 90 градусов 25.73.40.143 Зенковки из быстрорежущей стали | 25 Штука | - | - |
| 31 | зенковка коническая ф80мм 90градусов 25.73.40.143 Зенковки из быстрорежущей стали | 20 Штука | - | - |
| 32 | набор цанг 2-16 мм (15 штук) ER25 28.49.21.110 Оправки для крепления инструмента на станках | 3 Набор | - | - |
| 33 | набор цанг 1-10 мм (10 штук) ER16 28.49.21.110 Оправки для крепления инструмента на станках | 3 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима