Выполнение работ по ремонту тепло, -гидроизоляции линии теплоснабжения от ТОП по адресу ул. Чапаева, 71а в сторону ж/д 16 пер. Суворова г. Павлово.
Начальная цена3 353 865,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334103
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ФСК "ЭНЕРГО СТРОЙ"
ИНН-КПП
5257055240 - 525201001
ОГРН
1025202404754
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, УЛ. ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
ПОТАПОВА М. В., 78317158535, torgi1@fsk52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок 43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | 1 Условная единица | 3 353 865,42 ₽ | 3 353 865,42 ₽ |