Поставка электротехнического оборудования и материалов для нужд ООО"Нижнекамская ТЭЦ"
Начальная цена2 374 557,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334131
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
02.10.2026
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
1651057954 - 165101001
ОГРН
1091651001969
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона
Местонахождение
423570, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г.. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Кочемасов А. С., 8855330414866084, KochemasovAS@tatneft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 3 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 5 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Упаковка | - | - |
| 7 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Реле времени 27.12.24.130 Реле времени | 1 Штука | - | - |
| 9 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 3 Штука | - | - |
| 10 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | - | - |
| 11 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 5 Штука | - | - |
| 12 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 9 Штука | - | - |
| 13 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 10 Штука | - | - |
| 15 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 30 Штука | - | - |
| 16 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 5 Штука | - | - |
| 17 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 17 Штука | - | - |
| 18 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | - | - |
| 19 | Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 4 Штука | - | - |
| 20 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 200 Штука | - | - |
| 21 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 140 Штука | - | - |
| 22 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 23 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 24 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 25 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 26 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 27 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 28 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 29 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 8 Штука | - | - |
| 30 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | - | - |
| 31 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 32 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 230 Метр | - | - |
| 33 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 305 Метр | - | - |
| 34 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | - | - |
| 35 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 36 | Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 2 Штука | - | - |
| 37 | Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 1 Штука | - | - |
| 38 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 39 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 40 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 41 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 42 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 43 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 44 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | - | - |
| 45 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Килограмм | - | - |
| 46 | Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Метр | - | - |
| 47 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 51 Килограмм | - | - |
| 48 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | - | - |
| 49 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1,5 Килограмм | - | - |
| 50 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 3 Штука | - | - |