Поставка малоценного ИТ оборудования, расходных материалов и запасных частей для вычислительной техники для нужд ПАО "ТГК-2"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334134 опубликован 28.08.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена815 033,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334134
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

ПАО "ТГК-2"

ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецова Н. А., +7 (4852) 797944, kuznetsovana@tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами и программным обеспечением
46.51.10 Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами и программным обеспечением
--815 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения