Поставка продуктов питания (Хлеб). Темрюкский район

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334142 опубликован 28.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена608 465,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334142
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУ КК "ЦОП УСЗН"

ИНН-КПП
2311127638 - 231101001
ОГРН
1102311005389
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 7
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЛАЗУРНАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями, указанными в пункте 3.2. договора по адресам, указанным в приложении №2 к проекту договора.
Контакты
Егоров В. В., 78612558035, zakupki@copuszn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
3 132 Килограмм--
2
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
2 336 Килограмм--
3
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
313 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения