№ 9-26-ЗП Выполнение комплекса работ по устройству системы электроснабжения 4 корпуса по объекту: «Создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, промышленно-производственных зданий и сооружений особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Кулибин». Адрес объекта: Нижегородская область, г.о.г. Дзержинск, участок к востоку от территории завода АО «ДПО «Пластик». «Промышленно-производственный комплекс». Этап 1.2
Начальная цена7 931 146,76 ₽
Обеспечение заявки158 622,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334146
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260351747 - 526001001
ОГРН
1135260003284
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603163, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул ДЕЛОВАЯ, дом 9
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ДЕЛОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.о.г. Дзержинск, участок к востоку от территории завода АО «ДПО «Пластик», земельный участок кадастровый номер 52:21:0000002:1003
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, krno@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по устройству системы электроснабжения 4 корпуса по объекту: «Создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, промышленно-производственных зданий и сооружений особой экономической... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 931 146,76 ₽ | 7 931 146,76 ₽ |