Поставка продуктов питания (Хлеб). г. Горячий Ключ
Начальная цена718 491,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334159
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КК "ЦОП УСЗН"
ИНН-КПП
2311127638 - 231101001
ОГРН
1102311005389
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 7
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЛАЗУРНАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями, указанными в пункте 3.2. договора по адресам, указанным в приложении №2 к проекту договора.
Контакты
Егоров В. В., 78612558035, zakupki@copuszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 2 935 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 3 819 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения