Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена1 209 520,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334160
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВИМС"
ИНН-КПП
7706433263 - 770601001
ОГРН
1167746125030
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
119017, г. Москва, Старомонетный переулок, дом 31, строение 1
Контакты
Мельников М. Б., 74959503396, zakupki@vims-geo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток вертикальный для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 2 | Маркер специальный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | - | - |
| 3 | Маркер лаковый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | - | - |
| 4 | Линейка пластиковая 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Линейка металл 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | - | - |
| 6 | Лоток горизонтальный для бумаг 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 7 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 8 | Блок для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 9 | Блок самоклеящийся (Тип-1) (стикеры) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 10 | Блок самоклеящийся (Тип-2) (стикеры) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 11 | Блокнот А5 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 12 | Блокнот А6 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 13 | Зажимы для бумаг 15 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 14 | Зажимы для бумаг 25 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 15 | Зажимы для бумаг 32 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 16 | Зажимы для бумаг 51 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 17 | Запасные лезвия для канцелярских ножей 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 50 Упаковка | - | - |
| 18 | Калькулятор 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | - | - |
| 20 | Клей канцелярский ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | - | - |
| 21 | Клей канцелярский силикатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 22 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | - | - |
| 23 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 360 Штука | - | - |
| 24 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 25 | Клейкая лента двусторонняя 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 26 | Кнопки силовые 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 40 Упаковка | - | - |
| 27 | Краска штепсельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | - | - |
| 28 | Маркер перманентный черный (Тип-1) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | - | - |
| 29 | Маркер перманентный черный (Тип-2) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | - | - |
| 30 | Набор текстовыделителей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | - | - |
| 31 | Нить прошивная для документов, лавсановая 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 10 Штука | - | - |
| 32 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 70 Штука | - | - |
| 33 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | - | - |
| 34 | Обложки для переплета (Тип-1) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 35 | Обложки для переплета (Тип-2) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 36 | Папка архивная (Тип-1) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 37 | Папка архивная (Тип-2) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 38 | Папка архивная (Тип-3) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 39 | Короб архивный 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | - | - |
| 40 | Папка на резинках 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | - | - |
| 41 | Папка с боковым металлическим прижимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | - | - |
| 42 | Папка-конверт на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 43 | Папка-регистратор (Тип-1) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 44 | Папка-регистратор (Тип-2) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 45 | Папка-регистратор (Тип-3) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 46 | Папка-регистратор (Тип-4) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 47 | Папка-регистратор (Тип-5) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 48 | Папка-регистратор (Тип-6) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 49 | Папка-регистратор (Тип-7) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 50 | Папка-регистратор (Тип-8) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения