Оказание услуг по охране территории и объекта АО «РОСКИНО»
Начальная цена4 032 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334162
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСКИНО"
ИНН-КПП
7703025428 - 770301001
ОГРН
1047703026161
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125009, г Москва, пер Калашный, дом 14
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, ПЕР. КАЛАШНЫЙ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
125009, г. Москва, Калашный пер., дом 14
Контакты
Алешин А. Б., +7 (495) 6905009, a.aleshin@roskino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 Месяц | 336 000 ₽ | 4 032 000 ₽ |