Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)
Начальная цена923 268,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334163
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г.. КРАСНОГОРСК, ПР-Д ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ВЛД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 923 268,33 ₽ | 923 268,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму