Поставка уплотнителей для теплообменного аппарата для нужд филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в г. Лабытнанги

Запрос котировок в электронной форме. № 32616334165 опубликован 28.08.2026, 17:40 в ЕИС
Начальная цена3 410 856 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616334165
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ЯМАЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
8901025421 - 890101001
ОГРН
1118901002153
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Республики, д. 67, офис. 600, дом 67, офис (квартира) 600
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 67, ОФИС 600

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно техническому заданию (приложение 1 к настоящей документации)
Контакты
Забитов И. И., 73492239971 320, zakupki@id.yamalkomenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проект листовой холоднокатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм ферритно-мартенситного класса
24.10.42.120 Проект листовой холоднокатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм ферритно-мартенситного класса
400 Штука--
2
Проект листовой холоднокатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм ферритно-мартенситного класса
24.10.42.120 Проект листовой холоднокатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм ферритно-мартенситного класса
6 Штука--
3
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
480 Штука--