выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях в здании МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 160" по адресу: г. Краснодар, ул. им. Атарбекова, 34

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334179 опубликован 28.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена1 140 342,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334179
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 160"

ИНН-КПП
2311070540 - 231101001
ОГРН
1032306439571
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул им Атарбекова, дом 34
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АТАРБЕКОВА, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Червонько С. Н., 79181780870, ds160@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 140 342,64 ₽1 140 342,64 ₽