Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - МНН "Дактиномицин"
Начальная цена3 880 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334185
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Пушкарева З. В., 83432319198, pzv@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН "ДАКТИНОМИЦИН" ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 180 Штука | 21 560 ₽ | 3 880 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения