Поставка подложек и коробок картонных
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334188
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Евдокимова О. С., 78123019899 28779, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подложка для торта 21х21 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 30,51 ₽ | - |
| 2 | подложка для торта 24х34 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 70 ₽ | - |
| 3 | подложка для торта 25х25 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 68,47 ₽ | - |
| 4 | подложка для торта 30х30 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 70,64 ₽ | - |
| 5 | подложка для торта 40х40 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 94,36 ₽ | - |
| 6 | подложка для торта усиленная 30х40 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 85 ₽ | - |
| 7 | подложка для торта круглая 24 см 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 51,69 ₽ | - |
| 8 | подложка для торта круглая 26 см 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 44,1 ₽ | - |
| 9 | подложка для торта круглая 28 см 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 52,76 ₽ | - |
| 10 | подложка для торта круглая 30 см 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 59,65 ₽ | - |
| 11 | подложка для торта круглая 32 см 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 57,53 ₽ | - |
| 12 | коробка для пиццы 30х30х3,5 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 62,14 ₽ | - |
| 13 | коробка для пирожных 23х14х6 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 24,64 ₽ | - |
| 14 | коробка для торта 24х24х22 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 160,71 ₽ | - |
| 15 | коробка для торта с окном 30х30х19 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 226,54 ₽ | - |
| 16 | коробка для торта с окном 24х24х22 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 224,06 ₽ | - |
| 17 | коробка для торта 42х42х29 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 250 ₽ | - |
| 18 | коробка для торта 40х40х35 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 240 ₽ | - |
| 19 | коробка для торта 40х30х26 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 189,81 ₽ | - |
| 20 | коробка для торта 40х30х20 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 165,8 ₽ | - |
| 21 | коробка для торта 30х30х30 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 192,77 ₽ | - |
| 22 | коробка для торта 30х30х19 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 119,54 ₽ | - |
| 23 | коробка для торта 24х24х12 17.12.14.141 Бумага специального назначения | - | 93,68 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения