Поставка кондитерской продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334202 опубликован 28.08.2026, 15:47 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение контракта60 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334202
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Белова Е. А., 7812301989926945, ooz@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конфеты вафельные с цельным орехом «Маленькое чудо» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-679,54 ₽-
2
Конфеты вафельные «Сказки Перро» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-744,18 ₽-
3
Конфеты суфле ООО Кондитерское объединение «Славянка» «Птичка» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-565,53 ₽-
4
Конфеты шоколадные с арахисом «Медунок» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-436,05 ₽-
5
Конфеты шоколадные с начинкой «MODA» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-584,52 ₽-
6
Конфеты помадные без глазури ООО «Азовская кондитерская фабрика» «Азовская молочная» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-378,36 ₽-
7
Конфеты помадные «Испанская ночь» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-393,64 ₽-
8
Конфеты помадные со сгущенным молоком «Темная ночь» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-382,89 ₽-
9
Конфеты помадные с какао «Ромашковый букет» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-397,36 ₽-
10
Конфеты желейные с начинкой «Жаклин» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-375,6 ₽-
11
Конфеты суфле с начинкой «Сюжет» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-478,16 ₽-
12
Конфеты желейные без глазури «Фрутландия» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-343,92 ₽-
13
Конфеты с кремовой начинкой «Царское лакомство» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-853,18 ₽-
14
Конфеты шоколадные с молочной помадой «Детям» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-378,03 ₽-
15
Конфеты пралиновые «Жена самурая» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-582,55 ₽-
16
Конфеты шоколадное суфле «Сладуница» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-472,36 ₽-
17
Конфеты помадные крем-брюле «Сладуница» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-469,96 ₽-
18
Конфеты суфлейные с соленой карамелью «Сладуница» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-448,1 ₽-
19
Конфеты с маршмеллоу «Сладуница» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-614,73 ₽-
20
Конфеты диабетические «Кондитерская фабрика «Покровск» или эквивалент
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
-815,9 ₽-
21
Зефир весовой ООО «Кондитерская фабрика «Кронштадтская» или эквивалент
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
-362,74 ₽-
22
Зефир диабетический ООО «Кондитерская фабрика «Нева» или эквивалент
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
-993,99 ₽-
23
Пастила весовая ООО «Кондитерская фабрика «Кронштадтская» или эквивалент
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
-377,29 ₽-
24
Пастила диабетическая ООО «Кондитерская фабрика «Нева» или эквивалент
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
-1 091,18 ₽-
25
Вафли ванильные «Брянконфи» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-344,55 ₽-
26
Печенье затяжное «Нежная Марья» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-258,78 ₽-
27
Печенье сахарное с изюмом «Брянская изюминка» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-356,68 ₽-
28
Печенье сахарное с какао «Сладкая Слобода» или эквивалент
10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания
-288,55 ₽-
29
Печенье с сахаром «Сладкая Слобода» или эквивалент
10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания
-243,47 ₽-
30
Печенье сахарное «Школьная шпаргалочка» или эквивалент
10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания
-244,5 ₽-
31
Печенье со вкусом топленого молока «Брянконфи» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-282,13 ₽-
32
Печенье овсяное «Сладкая Слобода» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-258,58 ₽-
33
Печенье сдобное «Сладкая Слобода» или эквивалент
10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания
-354,61 ₽-
34
Печенье сахарное с кунжутом «Сладкая Слобода» или эквивалент
10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания
-300,55 ₽-
35
Пряники со вкусом сгущенного молока «Сладкие гостинцы» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-275,69 ₽-
36
Пряники со вкусом банана «Сладкие гостинцы» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-291,92 ₽-
37
Пряники со вкусом топленого молока «Сладкие гостинцы» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-290,08 ₽-
38
Пряники шоколадные «Сладкие гостинцы» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-300,15 ₽-
39
Пряники шоколадные с начинками «Сладкие гостинцы» или эквивалент
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
-314,3 ₽-
40
Сухари ванильные ООО «ТД «Каролина» или эквивалент
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
-196,93 ₽-
41
Сухари с арахисом ООО «ТД «Каролина» или эквивалент
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
-245,68 ₽-
42
Сушки простые ООО «ТД «Каролина» или эквивалент
10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные
-172,32 ₽-
43
Сушки челночок ООО «ТД «Каролина» или эквивалент
10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные
-219,78 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения