Поставка железобетонных изделий
Начальная цена12 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении закупкиДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСОбоснование начальной (максимальной) цены договораДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСПроект договораДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСОписание предмета закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентная закупка в электронной форме на право заключения рамочного договора
Реестровый номер
32616334222
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7610012391 - 761001001
ОГРН
1027601106268
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152901, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Волжская набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ВОЛЖСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Топалов А. С., 79301012354, sla@vodarybinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные | - | 12 000 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения