Закупка нефтепродуктов
Начальная цена956 590 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616334223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ССВПД "ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
4705122446 - 470501001
ОГРН
1244700036789
ОКАТО
41218501000
Почтовый адрес
188304, обл. Ленинградская, р-н. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Чкалова, д. 67, дом 67
Местонахождение
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Петров А. Н., +8 (813) 7195018, obitel47@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 79,72 ₽ | 956 590 ₽ |