Право заключения договора на оказание услуг по аренде и обслуживанию мобильных туалетных кабин (биотуалетов) для нужд филиала ПАО "Россети" – Кубанское ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616334225 опубликован 28.08.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена750 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334225
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Семихатская Т. В., 7 8793 302082 2082, semikhatskaya-tv@fskees.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги платных туалетов
96.09.19.124 Услуги платных туалетов
-126 182,86 ₽-