Поставка запасных частей и материалов пневматической системы троллейбусов для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
Начальная цена1 204 190,48 ₽
Обеспечение контракта60 209,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334229
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5047001707 - 504701001
ОГРН
1025006178306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Корниенко А. В., 74957933233, zakupki@himtrol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для ремонта агрегатов LBB50 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 2 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 3 | Поршень D80мм LB50/75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Цилиндр D80мм LB50/75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Вкладыш D40х43,5х24 (комплект 2 шт) LТ 100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Комплект колец поршневых D80мм LB50/75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 7 | Прокладка плиты клапанной (верхняя) LB50/75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 8 | Прокладка плиты клапанной (нижняя) LB50/75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 9 | Прокладка крышки задней LB50/75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Прокладка цилиндр-картер LB50/75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 11 | Прокладка крышки задней LН20-2LB30-2/40-2/50-2/75-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Прокладка крышки передней 3080 LB50/75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Муфта диск эластичный TYPE 17 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 14 | Агрегат компрессорный СБ4-LBВ50.321 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения