Поставка сервера

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334244 опубликован 28.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена3 134 404,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ЗСД"

ИНН-КПП
7825392577 - 781401001
ОГРН
1027809178968
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
197082, г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 18, к. 2, дом 18, корпус 2
Местонахождение
197082, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, Д. 18, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
197082, Россия, г. Санкт - Петербург, 197082, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, Д. 18, К. 2
Контакты
Лагутин Д. М., +7 (812) 3803850, zakupki@whsd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы и машины вычислительные электронные цифровые с функциями безопасности информации прочие
26.20.18.139 Системы и машины вычислительные электронные цифровые с функциями безопасности информации прочие
1 Штука3 134 404,94 ₽3 134 404,94 ₽