Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена27 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334258
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧГПУ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, УНИВЕРСИТЕТ ЯКОВЛЕВА
ИНН-КПП
2128017587 - 213001001
ОГРН
1022101133218
ОКАТО
97401368000
Почтовый адрес
428000, г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.38
Местонахождение
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Скворцова Н. Г., 85352222501, skvorcova_ng@chuvgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 37 Рабочее место | 750 ₽ | 27 750 ₽ |