Оказание услуг по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Республике Дагестан ФГУП «ПВС» МВД России
Начальная цена1 703 400,93 ₽
Обеспечение контракта51 102,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334284
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ПВС" МВД РОССИИ
ИНН-КПП
7715790751 - 771401001
ОГРН
1097746856679
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Махачкала, ул.Абубакарова д.112.
Контакты
Еремина А. Л., +7 (495) 6456980, доб.: 214173, zakupki@pvsmvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | См. прикрепленный файл 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 313 Час | 320,61 ₽ | 1 703 400,93 ₽ |