Поставка металлопродукции для нужд АО «Ямалавтодор»
Начальная цена1 196 444,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334309
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Муравленко, ул. Губкина 61, производственная база АО «Ямалавтодор»
Контакты
Гринько С. Ю., 3492242240, zakupki@yamalavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 196 444,24 ₽ | 1 196 444,24 ₽ |