Поставка и монтаж воздушной компрессорной станции

Запрос котировок в электронной форме № 32616334316 опубликован 28.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена7 085 849,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334316
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
127486, г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59А
Контакты
Афанасьев Василий Иванович, +7 (499) 9058149, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессорная станция
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Работы по монтажу и запуску компрессорной станции
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму