Обследование технического состояния газоходов и дымовых труб котельной установки на объектах АО «Раменская теплосеть»
Начальная цена823 333,33 ₽
Обеспечение контракта41 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docxИзвещение о запросе котировок.docxОбоснование НМЦД.xlsxИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxТехническое задание 2026 газоходы дым . труб.docxПриложение ПИК к проекту договора 12746788 2026_08_27-15_45 (МСК).docxПриложение 6 Техника безопасности _Подрядчик.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12746788 2026_08_27-15_45.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334322
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5040109331 - 504001001
ОГРН
1115040008621
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Местонахождение
140104, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Тюрина Е. А., 79858454162, tuea@aoramts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика котельного оборудования 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 823 333,33 ₽ | 823 333,33 ₽ |