Оказание услуг по организации питания участников в рамках проведения окружного слёта поисковых отрядов ЯНАО
Начальная цена1 720 000 ₽
Обеспечение контракта86 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334329
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "ОМЦ"
ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гасумова А. К., 79519823318, aigulgasumova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 200 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 120 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 120 Штука | - | - |