Право заключения договора оказания услуг по вывозу и утилизации отходов IV класса опасности с канализационной насосной станции (КНС) для нужд ООО "ТеплоГрупп"

Запрос предложений в электронной форме № 32616334336 опубликован 28.08.2026, 16:08 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334336
Публикация
28.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ТГ"

ИНН-КПП
1659216451 - 165901001
ОГРН
1211600048208
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Татарстан, д. 11, дом 11
Местонахождение
420064, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БАКИ УРМАНЧЕ, Д. 7, ПОМЕЩ. 1310

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации прочих опасных отходов
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Услуги по утилизации прочих опасных отходов
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
8 Условная единица--