Оказание услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к информационно-справочной системе «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах
Начальная цена82 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334341
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 18:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
ОГРН
1053600128889
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394038, г Воронеж, ул Космонавтов, дом 21
Местонахождение
394038, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ведерников И. Л., +8 (47362) 25393, zakupki@sanep.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа по сети Интернет к информационно-справочной системе «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вор... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 82 350 ₽ | 82 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения