Поставка материалов и оборудования для ремонта центрального водозабора (электротовары и электрооборудование) (в рамках выполнения инвестиционной программы) для нужд ГУП РТ «Электрические сети» поселок Пестрецы, ул. Мелиораторов 17
Начальная цена962 585,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334365
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РТ "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
1660079256 - 165701001
ОГРН
1051641034807
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Саттарова Е. М., 78435984143, zakupki@elseti-rt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | - | - | - |
| 2 | Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | - | - | - |
| 4 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим ра... 27.40.25.122 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами, не... | - | - | - |
| 5 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | - | - | - |
| 6 | Термостаты 26.51.70.110 Термостаты | - | - | - |