Оказание клининговых и сервисных услуг для поддержания работоспособности офисных помещений АО «РОСКИНО»
Начальная цена3 820 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334372
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСКИНО"
ИНН-КПП
7703025428 - 770301001
ОГРН
1047703026161
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125009, г Москва, пер Калашный, дом 14
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, ПЕР. КАЛАШНЫЙ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
125009, Российская Федерация, г. Москва, пер. Калашный, 14
Контакты
Алешин А. Б., +7 (495) 6905009, a.aleshin@roskino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | 318 333,33 ₽ | 3 820 000 ₽ |