Поставка железобетонного укрытия для персонала
Начальная цена691 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334390
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"
ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Корж Н. И., 74957823960, korzh@mobilegtes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из цемента, бетона или искусственного камня 23.61.12 Блоки и прочие изделия сборные строительные для зданий и сооружений из цемента, бетона или искусственного камня | 1 Штука | 691 000 ₽ | 691 000 ₽ |