Определение исполнителя на оказание услуг по предоставлению во временное пользование и обслуживание водоочистительного оборудования (пурифайеров) и кулеров для нужд исполнительного аппарата ПАО «Россети Московский регион»
Начальная цена7 846 176,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334434
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Остроухов А. Б., +7 (495) 6624070, доб.: 4747, OstrouhovAB@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 1 Штука | 7 846 176,72 ₽ | 7 846 176,72 ₽ |