Поставка системы горизонтального электрофореза
Начальная цена166 967,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334437
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦО
ИНН-КПП
5032001327 - 503201001
ОГРН
1035006474326
ОКАТО
46241560000
Почтовый адрес
143072, Московская обл, Одинцовский р-н, п ВНИИССОК, ул Селекционная, дом 14
Местонахождение
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, УЛ СЕЛЕКЦИОННАЯ, ПГТ. ВНИИССОК, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, П ВНИИССОК, УЛ СЕЛЕКЦИОННАЯ, Д. 14
Контакты
Курбаков Е. Л., +7 (495) 5947724, zakupki@vniissok.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчеты по Договору подлежат казначейскому сопровождению. Идентификатор: 0000000007525RQ20002. 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 166 967,96 ₽ | 166 967,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму