Поставка топлива дизельного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616334445 опубликован 28.08.2026, 15:22 в ЕИС
Начальная цена650 826 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334445
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУ "ГИДРОТЕХНИК"

ИНН-КПП
3906336196 - 390601001
ОГРН
1143926032480
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, д. 36Б, дом 36Б
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КОСМОНАВТА ЛЕОНОВА, Д. 36Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (топливораздаточные колонки) Поставщика (АЗС), расположенные в г. Калининграде
Контакты
Бась А. С., +7 (4012) 954721, gt39anna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
6 920 Литр; кубический дециметр94,05 ₽650 826 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения