Оказание услуги по проведению технического освидетельствования дымовых труб котельных, зданий и сооружений (№ 317-ЗП/2026)
Начальная цена828 571,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616334457
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:30
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, в соответствии с условиями проекта договора
Контакты
Малышева И. Е., +7 (3452) 289703, MalyshevaIE@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 828 571,32 ₽ | 828 571,32 ₽ |