Поставка телевизоров
Начальная цена170 993,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334477
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824018652 - 482401001
ОГРН
1024840851848
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398059, обл. Липецкая, г. Липецк, ул. Им. Мичурина, д. 22, дом 22
Местонахождение
398059, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ ИМ. МИЧУРИНА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, ул. Василия Саунина, 4
Контакты
Кудинова О. В., +8 (904) 6922320, sosch61@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 85 496,66 ₽ | 170 993,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму