Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора топлива дизельного ЕВРО летнего ДТ-Л-К5 сорта С по ГОСТ 32511-2013 в районы Республики Карелия
Начальная цена26 600 000 ₽
Обеспечение заявки532 000 ₽
Обеспечение контракта2 660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, 223-ФЗ Запрос предложений
Реестровый номер
32616334482
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемский муниципальный округ, г. Кемь, пр. Пролетарский, д. 57А Лоухский муниципальный район, пгт. Лоухи, ул. Комсомольская, д. 10 Сегежский муниципальный округ, пгт. Надвоицы, ул. Заводская, д. 1
Контакты
Булыгин А. В., +7 (8142) 592939, mto.karelcomunenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | - | 241 549,98 ₽ | - |