Оказание услуг по дератизации объектов МУП «Водоканал»
Начальная цена1 325 195,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334502
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Галимов И. А., 78432316111, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 1 325 195,22 ₽ | 1 325 195,22 ₽ |