Поставка фенов настенных
Начальная цена810 018,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334515
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"
ИНН-КПП
7804349556 - 780401001
ОГРН
5067847533771
ОКАТО
40273562000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул.Хлопина, д.10 лит.Д
Местонахождение
194021, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 10, ЛИТЕР Д, ПОМЕЩ. 1-Н Ч.П. №119
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10, лит. Д., СК «Центр Плавания».
Контакты
Ледкова О. В., +7 (812) 4542630, zakup@directory.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы нагревательные для укладки и завивки волос 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 230 Штука | 3 521,82 ₽ | 810 018,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения