Поставка семян озимой пшеницы для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Чеченской Республике
Начальная цена639 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334529
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"
ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, р-н Гудермесский, г. Гудермес, ГУП "Госхоз"Центороевский"
Контакты
Бугаева Р. С., 79635831358, gsk80@gossortrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена озимой мягкой пшеницы 01.11.12.112 Семена озимой мягкой пшеницы | 27 000 Килограмм | 23,67 ₽ | 639 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения