Поставка расходных материалов
Начальная цена665 411,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334553
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, д. 11а, до места складирования товара (в соответствующее помещение, определяемое уполномоченным представителем Заказчика).
Контакты
Скворцова С. А., 783525654627854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник для слюноотсоса 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Клинья деревянные ТОР ВМ 1.181 или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 110 Упаковка | - | - |
| 3 | Диски шлифовальные с метал втулкой ТОР ВМ 1.731Н или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 51 Упаковка | - | - |
| 4 | Диски шлифовальные с метал втулкой ТОР ВМ 1.731(А) или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Диски шлифовальные с метал втулкой ТОР ВМ 1.732НК или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Диски шлифовальные с метал втулкой ТОР ВМ 1.732(А) или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Шприц одноразовый медицинский 3-х компонентный 5 мл 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | - | - |
| 8 | Валики ватные 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 200 Упаковка | - | - |
| 9 | Диски шлифовальные с метал втулкой ТОР ВМ 2,731(ВR) или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Диски шлифовальные с металлической втулкой ТОР ВМ 2,731 (ВR) или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Матрицы сепарационные лавсановые 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Дискодержатель угловой 1,121 ТОР ВМ или эквивалент 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 13 | Полоски контурные для передних зубов большие № 1.388 ТОР ВМ или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Упаковка | - | - |
| 14 | Полоски контурные для передних зубов малые № 1.387А ТОР ВМ или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Упаковка | - | - |
| 15 | Полоски контурные для передних зубов средние № 1.387 ТОР ВМ или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Упаковка | - | - |
| 16 | Полоски на основе лавсановой шлифовальные стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 70 Упаковка | - | - |
| 17 | Матрицы металлические контурные ТОР ВМ 1.0972 или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Упаковка | - | - |
| 18 | Матрицы металлические контурныеТОР ВМ 1,976 или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Упаковка | - | - |
| 19 | Матрицы металлические контурные ТОР ВМ 1.973 или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму