Поставка молочных продуктов
Начальная цена425 384,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334557
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №2
ИНН-КПП
6439036406 - 643901001
ОГРН
1026401408252
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Редкова, д. 52, дом 52
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РЕДКОВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
413865, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, Редкова, дом 52, ОКАТО: 63207501000
Контакты
Лапышова Н. В., +7 (8453) 441340, sosh2balakovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 289 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 134,5 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 48,2 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 142 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 97,1 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения