Поставка бумаги офисной
Начальная цена42 827 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616334561
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
ИНН-КПП
2304038909 - 230401001
ОГРН
1032301868840
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353461, Краснодарский край, г Геленджик, ул Грибоедова, дом 1
Местонахождение
353461, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ГРИБОЕДОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Ходырева Т. Н., 86141 50201, detskicentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Штука | 428,27 ₽ | 42 827 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму