Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 6 объекта ГАОУ ВО МГУСиТ, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 36, корп. 2
Начальная цена440 066,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616334571
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГУСИТ
ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Маршала Тимошенко, дом 36, корпус 2
Контакты
Виноградов И. Е., +7 (916) 6689889, vinogradofftech@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 440 066,91 ₽ | 440 066,91 ₽ |